Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018»

19 декабря 2017 г., вторник

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018»

13 декабря 2017 года в 12 час. 30 мин. состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018» с участием представителей общественности. По итогам двух конкурсных дней победителем конкурса признан учитель математики я МБОУ «Кривоозерская СОШ им. Г.Г.Романова» Королев Владимир Викторович.

2-место занял Бикулов Марс Паймурзович, учитель технологии МБОУ «Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова». 3 место поделили Пименова Наталья Владимировна, учитель начальных классов Аксубаевской СОШ №2, и Маклакова Юлия Викторовна, учитель английского языка Аксубаевской СОШ №1 им. В.Г.Тимирясова.

Лауреатами конкурса стали: Хуснулгатина Лейсан Минахметовна, учитель начальных классов МБОУ «Староибрайкинская СОШ» и Комиссарова Галина Андреевна, учитель биологии МБОУ «Кривоозерская СОШ им.Г.Г.Романова».

Победителем в номинации «Педагогический дебют» признана Яфизова Лилия Рашитовна, учитель татарского языка и литературы Аксубаевской СОШ №3.

На зональном туре регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан Аксубаевский муниципальный район будут представлять: Королев В.В., Бикулов М.П., Яфизова Л.Р.