Под Новый год Аксубаевские ребятишки с нетерпением ждут Елку главы района.

27 декабря 2017 г., среда

Потому как ежегодно Глава Аксубаевского муниципального района Камиль Гилманов спешит поздравить детей с наступающими Новым годом и Рождеством и подарить сладкие подарки.

Так в Районном Доме культуры состоялся праздник для 250 ребят – отличников и активистов общественной, культурной и спортивной жизни.

Необычное театрализованное представление, подготовленное творческим коллективом РДК с участием хореографического ансамбля «Фантазия» ДШИ, было наполнено сказочными  превращениями, знакомыми всем новогодними песнями и зажигательными танцами. Дети помогли снеговикам Косичкиной и Морковкину отыскать все детские письма к Деду Морозу, украденные Злюкой, Лешим и воронами. На пути снеговики и собака Жучка преодолели много неприятностей, подстроенных злодеями. Но все же благодаря помощи добрых богатырей смогли выполнить свою миссию. Смех детей прогнал Злюку и вернул подарки в каждый дом.

Представление получилось по-настоящему волшебным и сказочным, наполненным радостью детей и сопровождавших их взрослых.

– На пороге нового года от души желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние, включая и сегодняшний, праздники принесут много счастливых, незабываемых впечатлений, а наступающий год – новых успехов и свершений. Здоровья вам, радости и счастья,– поздравил собравшихся глава района Камиль Гилманов. Присоединились к поздравлениям и спонсоры, также посетившие новогодний праздник.