24 февраля жители Сунчелеевского СП приняли эстафету проекта «Моя семья, мое богатство» от Мюдовского СП к приезду членов жюри в зале не было свободного места.

11 марта 2018 г., воскресенье

Соседи, земляки, друзья приехали поболеть за любимых артистов. Специалисты Дома культуры Крайнов Сергей Петрович и Наумова Екатерина Васильевна постарались на славу! Изюминкой выступления стали русские, чувашские, татарские песни и танцы, показав, что в нашем районе в дружбе и согласии живут все народы! Звезды своего села Е.Наумова, Л.Нураева, Л.Варкунова, семья Калуковых, В.Уканеева (Мал.Сунчелеевский СК)  и другие подарили новые песни зрителям! А самым запоминающим было в финальной песни, главной героиней которой стала жительница села Сунчелеево 87летняя Крайнова Зинаида Андреевна!

Начальник Отдела культуры Тимирясов А.С и Директор РДК Копанева О.В поблагодарили за  хорошее настроение и  прекрасный концерт!