Свадьба весной — к веселой супружеской жизни и неувядаемой любви

26 марта 2018 г., понедельник

Свадьба весной — к веселой супружеской жизни и неувядаемой любви.

Каждый человек имеет любимое время года, которое он больше всего ждет. Кто-то очень любит зиму, а кого-то очаровывает гостеприимное лето. Для многих весна является особенным временем года. В первые весенние дни окружающая природа просыпается, а вместе с ней пробуждаются и души людей. В это время многие замечают, что им хочется творить, познавать и просто радоваться жизни. Для влюбленных весна – это особая пора, с приходом которой обостряются чувства, раскрываются сердца. Поэтому молодожены решают создать счастливую семью именно весной.  Именно эти чувства повлияли на решение Венеры и Илшата Шакировых  заключить брак в марте, в первые теплые солнечные дни 2018 года.  Отдел ЗАГС исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан от всей души поздравляет молодую пару с началом новой семейной жизни.