12 июля 2018 года в зале заседаний Совета района состоится двадцать второе заседание Совета Аксубаевского муниципального района

28 июня 2018 г., четверг

Начало работы заседания в 10.00 часов.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района № 123 от 15.12.2017 г. «О бюджете Аксубаевского муниципального района на 2018 г. и на плановый период 2019 и  2020 гг».

2. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района № 181 от 29.10.2008 г. «О порядке принятия решения о бесплатном предоставлении земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для осуществления жилищного строительства в системе социальной ипотеки, расположенном на территории Аксубаевского муниципального района».

3. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района № 221 от 30.07.2014 г. «О положении о муниципальной службе в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан в новой редакции»

4. Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и  урегулированию конфликта интересов в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан.

5. О Порядке сообщения руководителем организации (учреждения), подведомственной органу местного самоуправления Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

6. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан от 15.03.2006 N 37 «О Регламенте работы административной комиссии Аксубаевского муниципального район».