19 октября 2018 г., пятница

В ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе»  провели очередное  занятие танцевально-игрового тренинга с детьми 5-7 лет.

Основной целью данного тренинга является достижение внутренней и внешней гармонии посредством танца.  Также это отличный инструмент для сплочения детского коллектива.

Здесь каждый мог проявить свою индивидуальность, избавиться от страхов и напряжения. А совместный танец под названием  «Танец дружбы»  так понравился, что мы не могли остановиться и продолжали придумывать его на протяжении всего занятия. После окончания занятия воспитанники пожелали друг другу хорошего настроения, обменялись улыбками. И на этой позитивной ноте мы попрощались до новых встреч.