В Аксубаевском районе состоялось предварительное голосование кандидатов в депутаты представительных органов

1 июня 2020 г., понедельник

На прошлой неделе Аксубаевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  провело предварительное голосование кандидатов в депутаты представительных органов в 21 муниципальных образований Аксубаевского района.  В нем участвовало 162 участника. По составу 34 % участников праймериза - это новые лица. Из них мужчин - 162, женщин – 100. Высшее образование имеют 119 участников праймериза.

В период пандемии в предварительном электронном голосовании  приняли участие 410 выборщиков из числа членов Партии.  Они показали высокую явку и избрали будущих кандидатов в депутаты. Основной состав кандидатов в депутаты определи выборщики.

Перечень кандидатов прошедших предварительное голосование партия формирует и утвердит на Конференции.