Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

21 ноября 2020 г., суббота

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Вы трудитесь в важнейшей сфере, обеспечивающей основу стабильности и социально-экономического развития нашего района, Республики Татарстан и всей России.

Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территорию и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни населения.

В преддверии праздника выражаем вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям.

От всей души желаю вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

К.К. Гилманов, глава Аксубаевского муниципального района