Государственное автономное учреждение предлагает организовать обучение на безвозмездной основе

26 января 2021 г., вторник

Государственное автономное учреждение «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (далее - ГАУ «ИТ-парк») в целях развития уровня цифровизации населения муниципальных районов Республики Татарстан, предлагает организовать обучение на безвозмездной основе по теме «Основы торговли на онлайн-платформах электронной коммерции (маркетплейсах). Регистрация и торговля на Kazanexpress». Обучение будет организовано в удобном для вас формате (онлайн/офлайн).

Освещение данной тематики позволит местным производителям выйти на новый уровень торговли, расширить географию поставок, повысить доход и развивать своё производство в дальнейшем. Удобное расположение складов электронной платформы и её доступность для каждого позволит быстро и без особых затрат добиться первых продаж через интернет. Обучение будет организовано с участием сооснователя «Kazanexpress» Егора Попова, а также экспертов ГАУ «ИТ-парк».

Желающих принять участие в обучении обращаться по телефону 2-87-84 или электронной почте ekonaks@mail.ru.