02 марта 2021 года прошло совещание по организации выездной торговли.

2 марта 2021 г., вторник

02 марта 2021 года под председательством Первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан по управлению финансами и имуществом И.И. Муратшина прошло совещание по организации Потребительским кооперативом «Аксубаевское РАЙПО» выездной торговли в отдаленные и труднодоступные населенные пункты Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, а также в села и деревни, где отсутствуют магазины.

Автолавки для выездной торговли пользуются большой популярностью и широко используются в сфере торговли. Автофургоны, оснащенные всем необходимым для перевозки, хранения продукции, позволят обеспечить всем необходимым удаленные населенные пункты Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, своевременно обеспечив наших сельских жителей товарами первой необходимости.

Жители Щербенского, Трудолюбовского, Старотатарско-Адамского, Карасинского и Староильдеряковских сельских поселений будут своевременно оповещены о графике работы автолавки.