Театральный фестиваль – это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества

5 апреля 2021 г., понедельник

«Театральная Весна – 2021» состоялась в районном Доме культуры Аксубаевского муниципального района в марте месяце.
Конкурс-фестиваль - это праздник для зрителей и для творческих коллективов. Они проявили свое творчество и показали интересные работы,
Приняли участие коллективы сельских домов культуры в количестве 36: Савгачевский СДК, Тат.Сунчелеевский СК, Ст.Чув.Адамский СДК, Нов.чув.Адамский СК, Староибрайкинский СДК, Акташский СК, Урмандеевский СДК, Щербенский СДК, Сергеевский СК, Чув.Енорускинский СК, Ст.Саврушский СДК, Нижнесаврушский СК, Кисинский СК, Кимский СК, Сидулово- Ерыклинский СК, Новоильдеряковский СК, Иляшкинский СК, Старомокшинский СК, Нижнебаландинский СДК, Карасинский СДК, Пионерский СК, Староузеевский СДК, Новомокшинский СК, Тахталинский СК, Нов.Тат.адамский СДК, Кривоозерский СДК, Новодемкинский СДК, Новокиреметский СК, Новоаксубаевский СДК, МЮДовский СДК, Сунчелеевский СДК, Староильдеряковский СДК, Старокиязлинский СДК, Кзыл-Тауский СК, Старотимошкинский СДК, Новотимошкинский СДК.
Благодарим руководителей коллективов и участников фестиваля за яркие, талантливые постановки, юмористический жанр и особое образное мышление.