Работники сельских Домов культуры Аксубаевского муниципального района вместе с воспитанниками клубных формирований посетили Ветеранов и тружениц тыла Аксубаевского района и искренне, от всего сердца поздравили с наступающим праздником - ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

7 мая 2021 г., пятница

#КультураАксубаевскийРДК#ГодРодныхЯзыковиНародногоЕдинства
#КультураАксубаевскогоРайона#ДеньПобеды
#ПоздравьВетерана2021#Аксубаево#АксубаевскийРДК
Очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников войны и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Давайте от всего сердца скажем им спасибо за подвиг во имя мирного неба и будущего нашего Отечества! Поблагодарим тех, кто сумел своей жизнью и судьбой доказать, что наш народ способен не только вынести великие испытания, выйти из них победителем, но и обеспечить мир и счастливую жизнь своей страны! Нелегко досталась победа. Но она ковалась не только храбростью и боевыми подвигами, но и надежным тылом, отдавшим в разруху, холод и голод все силы для Победы, теми, кто работал, верил, любил и ждал.