6 мая работники культуры Аксубаевского муниципального района посетили Ветеранов Великой Отечественной войны п.г.т Аксубаево

7 мая 2021 г., пятница

#КультураАксубаевскийРДК#ГодРодныхЯзыковиНародногоЕдинства
#КультураАксубаевскогоРайона#ДеньПобеды
#ПоздравьВетерана2021#Аксубаево#АксубаевскийРДК
9 мая наша страна будет отмечать 76 -летие Победы в Великой Отечественной войне. День Победы - это особый день, этот день дорог нам, он частичка истории каждой семьи, этот деньсимволизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Подвиг, совершенный солдатами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма.
Победный май сорок пятого года все дальше и дальше уходит в историю. Всё меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны, с каждым годом все меньше ветеранов приходит 9 мая на празднование Дня Победы.
Мы, потомки победителей, поддерживаем патриотическую акцию, посвящённую бессмертному подвигу наших дедов и прадедов в Великой Отечественной войне «Поздравь ветерана с Победой!».
Согласитесь, это уникальный шанс поздравить и поблагодарить настоящих героев. Мы не можем его упускать, просто не имеем права.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International