Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Аксубаевского района! Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!

9 мая 2021 г., воскресенье

9 Мая – День Победы – был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Вот уже целых 76 лет отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно!
Уважаемые вдовы, труженики тыла и дети войны! Спасибо вам всем за доблестный труд, за позитивные перемены в жизни, именно вы на своих хрупких плечах подняли разрушенное войной хозяйство, на вашем героическом примере воспитано не одно поколение россиян. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений. Мы благодарим вас за Великую Победу!
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни!  Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!


С уважением, глава Аксубаевского муниципального района Камиль Гилманов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International