О закрытии территориально обособленных рабочих мест

13 октября 2021 г., среда

Межрайонная ИФНС России № 12 по Республике Татарстан сообщает, что У ФНС России по Республике Татарстан совместно с Государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр "по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (далее - МФЦ) заключено соглашение о предоставлении на базе МФЦ 21 услуги налоговых органов (приложение).

ФНС России развивает бесконтактный способ общения налогоплательщиков с налоговыми инспекциями с помощью сервисов сайта ФНС России, в настоящее время функционирует более 60 сервисов. Интернет - сервисы на сайте Федеральной налоговой службы позволяют получать государственные услуги, не выходя из дома, в режиме 24/7. Онлайн сервисы ориентированы на жизненные ситуации и развиваются в соответствии с потребностями налогоплательщиков.