Зональный этап военно-спортивной игры «Вперед юнармейцы!»

13 октября 2021 г., среда

Военно-патриотическое движение «Юнармия» реализует проект военно-спортивной игры «Вперед юнармейцы!». С 11 по 18 октября 2021 года в Республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» пройдут семь зональных Игр с последующим республиканским финалом в 2022 году в рамках военно-спортивной игры «Победа».

Наша команда из 10 юнармейцев МБОУ «Аксубаевская СОШ №1» под руководством тренера и преподавателя ОБЖ Башкирова Евгения Анатольевича соревновалась в 1 зоне, куда вошли 8 команд из других районов.

Игра состояла из 3 блоков:

1 блок - Конкурсная программа (теория),

2 блок - Спортивная программа «Готов к труду и обороне» (6 практических этапов),

3 блок - Военно-тактическая игра.

Во всех трех блоках наша команда уверенно завоевывала только 2 и 3 места.

Победитель и призеры Игры определялись по наименьшей сумме мест, занятых командой в отдельных блоках соревнований и конкурсов. По итогам наша команда заняла почетное 3 место среди 8 команд!

Поздравляем наших призеров, показавших очень достойную борьбу среди сильных команд, желаем им и Башкирову Евгению Анатольевичу дальнейших спортивных побед!