Интересным и увлекательным для детей Аксубаевских школ стал мастер- класс «ХУДОЖЕСТВЕННОЙ РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ», который прошел в рамках реализации проекта «Пушкинская карта»

17 ноября 2021 г., среда

9 ноября в районном Доме культуры в рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта» в Аксубаевском районе прошло очередное образовательное мероприятие - «СРЕДА МАСТЕРОВАЯ».
Интересным и увлекательным для детей Аксубаевских школ стал мастер- класс «ХУДОЖЕСТВЕННОЙ РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ», который прошел в рамках реализации проекта «Пушкинская карта».
Ежегодно учреждения культуры принимают участие в конкурсах на получение Грантов, выигран и реализован проект «Деревянное зодчество» -«Усадьба дедушки Лесовичка» деревянный городок - сказочный теремок, построен, руками мастеров нашего района. Благодаря Гранту открыта в селе Нижняя Баланда мастерская художественной резьбы по дереву для детей и подростков «Левша» руководитель - Владимир Иванович Борисов.
Замечательный мастер класс для ребят провели его талантливые специалисты Аксубаевского района Василий Воронин и Архип Иванов. Наши мастера поделились своими знаниями и опытом. Благодарим всех ребят и коллег за организацию и проведения мероприятия.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International