В Аксубаевском районе с рабочим визитом побывала Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

25 ноября 2021 г., четверг

В сопровождении главы района Камиля Гилманова она посетила учреждения, подведомственные Министерству труда, занятости и социальной защиты на территории района, ознакомилась с их работой.

В здании совета района Эльмира Зарипова провела прием граждан. По вопросам, касающимся трудоустройства, мер поддержки, переквалификации, социальной защиты разных слоев населения обратились к ней жители района, она дала детальный ответ на каждый из них.
– Все меры социальной защиты должны нести адресный характер, – подчеркнула Эльмира Зарипова во время беседы с гражданами, и оказываться остро нуждающимся.

В завершение визита Министр провела рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений. В частности, обратив особое внимание на вопросы вакцинации людей, находящихся на социальном обслуживании, граждан старше 60 лет.

Подробнее: http://aksubayevo.ru/news/news/aksubaevo-posetila-elmira-zaripova