Подведены итоги республиканского конкурса видеороликов на иностранных языках «Их именами названы улицы…»

3 декабря 2021 г., пятница

В целях сохранения исторической памяти, воспитания патриотических чувств любви к малой родине и привлечения обучающихся общеобразовательных организаций к туристско-краеведческой работе по изучению и сохранению исторического наследия Республики Татарстан Министерство образования и науки Республики Татарстан с 10 сентября по 20 ноября 2021 года провел республиканский конкурс видеороликов на иностранных языках «Их именами названы улицы…».

На конкурс из района были направлены 4 работы в разных номинациях. В номинации «Конкурс видеороликов на французском языке «Их именами названы улицы…» для обучающихся 9-11 классов дипломом II степени награждены Борисов Максим и Аюханов Ильмир, обучающиеся МБОУ «Аксубаевская СОШ №2» (руководитель – Маланчева Ольга Анатольевна, учитель иностранных языков)

Благодарим всех участников за интерес к конкурсу и старания, ведь за каждым роликом стоит многоэтапная работа: начиная со сбора информации и заканчивая конечным монтажом видеоролика.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых творческих побед!