Сегодня воспитанницы приюта "Мечта" стали участниками I Республиканского фестиваля детского гастрономического туризма "Тәмле-татлы  Татарстан"

3 декабря 2021 г., пятница

Сегодня воспитанницы приюта "Мечта" под руководством воспитателя Леонтьевой Татьяны Михайловны стали участниками I Республиканского фестиваля детского гастрономического туризма "Тэмле-татлы  Татарстан"  с целью защиты проекта во втором очном туре Фестиваля в городе Казани. Фестиваль проходил при поддержке Блотворительного фонда "АК БАРС СОЗИДАНИЕ".

В первом этапе воспитанниками были представлены видео презентации приготовления двух национальных  блюд  татарской и башкирской кухни.

Участники фестиваля  были награждены дипломом и памятными подарками.

Выражаем огромную благодарность в подготовке к фестивалю директору ГАПОУ  «Аксубаевский техникум универсальных технологий» Аюпову Ф.Ф. и  фотографу Крайновой Е.