В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией провели совещание по антикоррупционному законодательству

8 декабря 2021 г., среда

В рамках мероприятий, приуроченных к  Международному дню борьбы с коррупцией, с сотрудниками территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан  в Аксубаевском районе провели  совещание по антикоррупционному законодательству.

С участием помощника главы по вопросам противодействия коррупции Крайновой Эльмиры и начальника отдела кадров, ответственного за работу по профилактике коррупционных и  иных правонарушений Резеды Нурхаметовой. Участникам совещания напомнили об ограничениях и запретах, о запрете получать и дарить  подарки, о соблюдении требований по конфликту интересов, о соблюдении требований по конфликту  интересов урегулирования конфликту интересов, а также о уведомлении  в случае склонения к коррупционным правонарушениям.