25 мая 2022 года в районе прошла встреча с бизнес-сообществом, приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

26 мая 2022 г., четверг

25 мая 2022 г. в районе прошла встреча с бизнес-сообществом, приуроченная ко Дню российского предпринимательства. Разнообразной, насыщенной была программа встречи за «круглым» столом: в ней прошло и обсуждение актуальных тем, проблем предпринимательства и награждение участников встречи.

О мерах поддержки предпринимательства Республики Татарстан в 2022 году рассказала начальник отдела экономики Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан Екатерина Оверина.

С профессиональным праздником предпринимателей поздравили Глава района Камиль Гилманов и Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан по управлению финансами и имуществом Ильшат Муратшин.

Напомним, День российского предпринимательства отмечается ежегодно 26 мая, это молодой праздник, который закреплен в календаре Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381. Профессиональный праздник призван привлечь внимание к вопросам развития российского предпринимательства, его весомого вклада в экономику страны, стать площадкой для обсуждения новых проектов и целей бизнеса.