«Лучший Совет предпринимателей в муниципальных районах Республики Татарстан»

26 мая 2022 г., четверг

26 мая 2022 г. Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан по управлению финансами и имуществом Ильшат Муратшин совместно с Уполномоченным по правам предпринимателей при Президенте Республики Татарстан в Аксубаевском муниципальном районе Марсом Гимадиевым приняли участие в финальном мероприятии III Республиканского Конкурса «Лучший Совет предпринимателей в муниципальных районах Республики Татарстан», организуемый Ассоциацией предприятий малого и среднего в стратегическом партнерстве с Общественной Палатой Республики Татарстан.

За участие в III Республиканском Конкурсе «Лучший Совет предпринимателей в муниципальных районах Республики Татарстан», Совет предпринимателей Аксубаевского муниципального района удостоился Благодарственного письма Председателя Совета Ассоциации Предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан А.Ф. Сафина и Президента Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан Р.А. Шайхутдинова.