Внимание конкурс

3 февраля 2023 г., пятница

Информируем Вас о том, что с целью популяризации рабочих профессий, выявления лучших специалистов в своих отраслях, развития у молодежи интереса к выбранной профессии, формирования института наставничества, творческого отношения к труду и уверенности в своих профессиональных компетенциях в период с 13 по 16 февраля т.г. на территории г. Елабуги запланирован к проведению республиканский конкурс профессионального мастерства “Алабуга-skils”.

Конкурс проводится Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района при содействии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по 22 номинациям (перечень прилагается). 

Награждение финалистов состоится в рамках торжественных мероприятий республиканского масштаба. Прошу обеспечить участие сотрудников Ваших подведомственных организаций в конкурсе. Подробная информация о конкурсе размещены на официальном сайте: http://городелабуга.рф/alabuga-skills-konkurs-professional-nogo-masterstva.html. Прием заявок осуществляется до 10 февраля 2023 года по электронному адресу: konkursalabuga@mail.ru. Участие платное - 1500,00 руб. (за орг. взносы). За дополнительной информацией следует обращаться по телефону: 8(85557) 4-48-97. 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International