Глава района Камиль Гилманов поздравил с днем рождения благочинного Аксубаевского района, настоятеля православного храма, протоирея Александра Качаева

6 апреля 2024 г., суббота
Глава района Камиль Гилманов совместно с руководителем Исполкома Станиславом Зайцевым поздравил с днем рождения благочинного Аксубаевского района, настоятеля православного храма, протоирея Александра Качаева.

Уважаемый Александр Владимирович, искренне благодарен вам за духовную поддержку, всемерное укрепление межконфессионального взаимопонимания, воспитание подрастающего поколения на основе любви к ближнему, Отчизне, неукоснительного соблюдения всех Божиих заповедей.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть Ваша крепкая вера, светлая надежда и верная любовь наполняет сердце каждого близкого, каждого знакомого, каждого прихожанина радостью и отрадой, пусть Господь всегда будет с Вами, пусть каждый день жизни несет с собой свет благодати! - написал на своих страницах в социальных сетях глава района Камиль Гилманов.