Муниципальные служащие Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ дружно вышли на субботник.

19 апреля 2024 г., пятница

Отложив на время повседневные обязанности, муниципальные служащие Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района собрали прошлогоднюю листву и сухую траву возле своего административного здания. Инвентарь пошел в ход самый простой: мётлы, лопаты, грабли, перчатки, пакеты для мусора. Работа проведена масштабная!

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.