19 апреля 2024 г., пятница

19 апреля по традиции в зале Аксубаевского районного Дома культуры прошел «День призывника»
 С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратились почётные гости: руководитель исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Станислав Зайцев, военный комиссар Аксубаевского и Черемшанского районов подполковник Дамир Гайнуллин, инспектор Центрального военного округа генерал-майор Анатолий Молоствов и руководитель ветеранской общественной организации «Служу Отечеству» Виталий Маркин, настоятель Аксубаевского православного храма протоирей Александр Качаев, заместитель главы Духовного управления мусульман РТ Равиль-хазрат Камалетдинов.
 Песни в исполнении солистов районного Дома культуры и детской школы искусств были исполнены с такой задушевностью и теплотой, что оставили свой след в душах призывников и учащихся школ.
В заключение торжественного мероприятия была сделана общая фотография на память.