В рамках Международной акции«Сад памяти на территории Ибрайкинского участкового лесничества квартал № 42 выдел 9, произвели посадку саженцев березы и ясени, в общем количестве 24,8 тысяч .

6 мая 2024 г., понедельник

В рамках Международной акции🌲«Сад памяти 🌲на территории Ибрайкинского участкового лесничества квартал № 42 выдел 9, произвели посадку саженцев березы и ясени, в общем количестве 24,8 тысяч .
Акция приурочена к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Под руководством главы Староильдеряковского сельского поселения Сергея Маклакова в акции участвовали: работники бюджетных организаций – Новоильдеряковского, Тарханского, Чувенорускинского, Иляшкинского учреждений образования, культуры, сотрудники ГКУ "Аксубаевское лесничество, ГБУ "Аксубаевский лесхоз". Количество участников 25 человек.