Открытие мемориальных досок воинам, погибшим при исполнении воинского долга в зоне проведения СВО на Украине

22 июня 2024 г., суббота

Сегодня, в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби состоялось открытие мемориальных досок воинам, погибшим при исполнении воинского долга в зоне проведения Специальной военной операции на Украине.

✅ Кушпелеву Денису Сергеевичу в МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», пгт Аксубаево.

✅ Гафиятову Ильгаму Рустемовичу, МБОУ «Новодемкинская ООШ имени Назипа Думави», с. Новое Демкино.

На церемонии присутствовали родные и близкие погибших воинов, жители села, ученики и педагоги, а также жители района.

Память всех героев, которые приняли на себя новый удар нацизма в ходе специальной военной операции на Украине участники церемонии почтили минутой молчания.

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Помним и гордимся!