28 июня на центральной площади пгт Аксубаево состоялся общерайонный выпускной бал

1 июля 2024 г., понедельник

82 выпускника общеобразовательных организаций Аксубаевского района окончили курс основной средней школы. 20 выпускников окончили школу на отлично и получили медаль «За особые успехи в учении». Также отдельно Грантом Главы и Грамотой отмечены, выпускники сдавшие ЕГЭ на высокие баллы. Благодарственными письмами руководителя района отмечены родители особо отличившихся выпускников за большой вклад в воспитание своего ребенка.

Добрые слова поздравлений, напутствий и пожеланий прозвучали от Главы Аксубаевского муниципального района Камиля Гилманова, от начальника отдела образования Рамзии Зайдуллиной. Как отмечает, Рамзия Салиховна, средний балл прошедших государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ аксубаевских выпускников значительно выше средних республиканских показателей.

– Этот день запомнится на всю жизнь, – поздравил выпускников глава района Камиль Гилманов. – Его вы ждали долгие годы учебы. Одиннадцать лет к нему вели вас ваши учителя. Поддерживали вас и напутствовали.

В добрый путь, выпускники. Пусть перед вами откроются все дороги, сбудутся ваши мечты. Получайте профессии и прославляйте район, нашу республику.

Все фото смотрите в альбоме 👉 https://vk.com/album398039874_301658630