Отчетное заседание Совета Новоибрайкинского сельского поселения

20 января 2017 г., пятница

19.01.2017 года прошло Отчетное заседание Совета Новоибрайкинского сельского поселения.

На сходе присутствовало 125 граждан села .  Выступали глава поселения Кабиров Ф.Х., участковый, председатель совета ветеранов Кабиров Ш., граждане села Мотыгуллин Г.Н., Муртазин Ю.И., в заключении выступал глава района Гилманов К.К. Присутствующие из района отвечали на вопросы граждан.

Повесткой схода были: 1.отчет главы поселения

2. участкового,

3.о внесении изменения устава

4.разные вопросы

По итогам 2016г.:  Получены субсидии по сельхоз программам,

на средства  самообложения было произведено :

капитальный ремонт родника и проект для ГТС,

вырубка деревьев,

установлены 3 пож.гидранта.

Планы на 2017г. : 1.Произвести капитальный ремонт электролиний по улицам :

Революции, Нагорная, Сульча, Г.Тукая, Тельмана, Октябрьская.

2.Ремонт моста по улице Советская