В ГКУ «Центр занятости населения Аксубаевского района» за период с 1 января 2017 г. по 1 июля 2017 г. трудоустроено 3 безработных инвалида на оборудованные (оснащенные) рабочие места по специальности «Программист» и «Оператор газовой котельной».

3 июля 2017 г., понедельник

Для инвалида возможность трудоустроится служит не только средством самообеспечения, но и средством социальной адаптации и интеграции в обществе. Добиться этого только путем социальных выплат невозможно.

Для того чтобы принять на работу инвалида, работодатель должен создать такие условия труда, которые соответствуют действующему законодательству и индивидуальной программе реабилитации инвалида.

Центр занятости выражает благодарность за сотрудничество следующим организациям: ООО «Инфоцентр», Исполком Саврушского сельского поселения, Исполком Трудолюбовского сельского поселения.