Акция «Помоги своей школе!».

12 июля 2017 г., среда

Акция «Помоги своей школе!».

В Татарстане продолжается Республиканская акция «Помоги своей школе!». Целью ее проведения является оказание спонсорской помощи школе, колледжу или техникуму в проведении капитального ремонта и обеспечении оборудованием предметных кабинетов.

В период летних каникул, не без помощи родителей, в классах проводится косметический ремонт, однако остается еще масса проблем, которые невозможно решить без помощи меценатов. У каждой школы, колледжа и техникума есть успешные и состоятельные выпускники. Наверняка были и любимые учителя. Найдите время навестить родные пенаты. Поинтересуйтесь ее проблемами, помните — кто помнит прошлое, у того есть будущее.

Республиканская акция «Помоги своей школе-2017!» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и продлится до 31 августа 2017 года, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Татарстан.