14 марта 2018 г., среда

В администрации района прошло очередное заседание  межведомственной районной комиссии по проведению государственной политики  по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта,  алкогольной и спиртосодержащей продукции Аксубаевского муниципального района РТ с участием начальника отдела административной и судебной практики Госалкогольинспекции РТ Эйдинова Б.Г., начальника Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Нафикова Р.Ф. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- итоги реализации алкогольной продукции за 2017 и  январь 2018 года местных производителей и ввозной алкогольной продукции;

- итоги реализации пиво и пивных напитков за 12 месяцев 2017 года и январь 2018 года.

- мероприятия, предпринимаемых для сохранения реализации алкогольной продукцией на торговых объектах.

- работа, проводимой в районе по выявлению нелегальной алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости домашней выработки (самогона).