С 22 по 31 октября 2018 года в Высшей школе КФУ прошли занятия по программе повышения квалификации муниципальных служащих Республики Татарстан «Деятельность исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления в области опеки и попечительства».

8 ноября 2018 г., четверг

Обучение прошла главный специалист отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального  района Республики Татарстан А.Я. Тухфатуллина.

     Обучение проводили специалисты Министерства образования и науки РТ, начальники отделов опеки и попечительства г. Казани. Также были организованы круглые столы с участием: заместителя Министра образования и науки Республики Татарстан- Асадуллиной Алсу Мунибовной, ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав- Гарифуллиной Илсояр Халялетдиновной, уполномоченным по правам ребенка в РТ- Удачиной Гузель Любисовной, начальником по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи, старшим советником юстиции Прокуратуры РТ- Ибрагимовым Завдатом Хамзиновичем.  

       На церемонии закрытия учебы заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксенова пожелала успешного применения полученных знаний и вручила дипломы по повышению квалификации.  

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International