19 ноября 2018 г., понедельник

19 ноября 2018г. в ГАУСО КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе социальный педагог провел мастер-класс по изготовлению открытки к Дню Матери  на тему «Цветок для мамы» с несовершеннолетними детьми, испытывающими трудности в социальной адаптации. День матери-это всеми любимый международный праздник, который посвящен самым дорогим в нашей жизни людям-матерям. В такой удивительный и трогательный день всегда хочется подарить любимым мамам что-то очень приятное. Цель мероприятия:  учить детей выражать любовь к самому близкому и родному человеку- маме; развивать положительное отношение ребенка к окружающему миру; приобщение детей к общечеловеческим ценностям.