14-17 марта 2019 г. в г. Заинск в рамках XVI сельской Спартакиады «Сэламэтлек» Республики Татарстан прошли соревнования 2-ой зоны Чемпионата РТ по волейболу среди мужских команд сельских районов

18 марта 2019 г., понедельник

На соревнования съехались 15 команд из районов закамской зоны Республики Татарстан. Команду Аксубаевского муниципального района РТ представляли следующие участники:

Сафин Ильсур Минсагитович,

Сафин Ильнур Минсагитович,

Смелов Руслан Александрович,

Канафин Радик Касымович,

Хафизов Ильшат Табрисович,

Ярославлев Ярослав Эдуардович,

Мингалимов Рамиль Рушанович,

Гайнуллин Самат Айратович,

Ильин Евгений Эдуардович.

Приветственным словом к участникам матча обратились глава Заинского муниципального района РТ Разиф Каримов, председатель ФСО «Уныш» Видади Махмутов. Они пожелали всем участникам соревнований удачи и побед.

Спортивное соревнование прошло на высоком уровне и в истинно спортивном духе. Каждая команда соблюдала правила приветствия и поздравления команды соперника. На площадке ощущалось соперничество только в спортивном отношении.

По итогам всех встреч команда Аксубаевского района заняла достойное четвертое место и вышла в финальную стадию XVI сельской Спартакиады «Сэламэтлек» Республики Татарстан, а также в параллельный зачет на XI летние сельские спортивные игры «Авыл Яшьляре» РТ, которые пройдут в июле текущего года в с. Актаныш Актанышского района.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International