Традиционная встреча Аксубаевского землячества в Казани состоялась 6 апреля 2019.

11 апреля 2019 г., четверг

Помни свои корни

Общество земляков, выходцев из Аксубаевского муниципального района Татарстана, – организация, объединенная любовью к малой Родине. Аксубаевское землячество – это организация с большим числом участников, со множеством реализованных проектов и полезных инициатив, связанных с развитием района, оказанием социальной поддержки детям, инвалидам, укреплением материальной базы учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта. Оно было создано в числе первых в Татарстане и, без преувеличения, является одним из самых активных и крепко сплоченных коллективов. Его представители гордятся своей малой родиной, искренне радуются ее победам и вносят достойный вклад в ее развитие и процветание.

Каждый год землячество инициирует множество значимых и ярких мероприятий, среди которых общий форум земляков, куда приглашаются все желающие. Встречи сопровождаются выступлениями артистов художественной самодеятельности при полном аншлаге. В концертной программе приняли участие работники культуры и воспитанники детской школы искусств Аксубаевско МР.