День физкультурника в Аксубаевском муниципальном районе

12 августа 2019 г., понедельник

В молодежном центре пгт. Аксубаево было проведено праздничное мероприятие, которое посвящено 80-летию Дня физкультурника. День физкультурника - это не только профессиональный праздник преподавателей физкультуры и профессиональных спортсменов, но и всех тех, кто ведет здоровый образ жизни.

В нем приняли участие Глава Аксубаевского района Гилманов Камиль Камалович, начальник отдела по делам молодежи и спорта ИК АМР РТ Канафин Радик Касымович, директор МБУ «Спортивная школа» Хисматов Нияз Ильясович.

Праздничное настроение подарили работники культуры, которые подготовили замечательный концерт.

Кульминацией Дня физкультурника стало награждение лучших работников физической культуры.

Нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» были награждены:

1.Гайнуллин Фархат Габдуллович  тренер по баскетболу Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

2. Сайфуллин Джамиль Минсалихович  – тренер по борьбе на поясах Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

- Благодарностью Министра спорта Республики Татарстан:

1. Васильев Леонид Федорович – тренер по хоккею  Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

2. Калимуллин Саяр Газинурович – тренер по баскетболу Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

3. Федоров Михаил Николаевич – тренер по плаванию Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

4. Ионова Светлана Олеговна – специалист по кадрам Муниципального бюджетного учреждения «Универсальный спортивный зал «Юность».

5. Садыкова Евгения Юрьевна – главный бухгалтер Муниципального бюджетного учреждения «Универсальный спортивный зал «Юность».

6. Сулбаев Валерий Иванович – сторож-вахтер Муниципального бюджетного учреждения  «Универсальный спортивный зал «Юность».

Почетной грамотой Главы Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан:

1. Канафин Радик Касымович – начальник Отдела по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

2. Бикушев Раис Харисович – тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

3. Лодоркин Александр Владимирович – тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

4. Павлов Валерий Миронович – тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Почетной грамотой Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан:

1. Волков Роман Николаевич – тренер по физической культуре Муниципального бюджетного учреждения «Универсальный спортивный зал «Юность».

2. Альметкин Владимир Васильевич – тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

3. Васильева Ольга Дмитриевна -  тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Грамотой Отдела по делам молодежи и спорта Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан:

1. Мельникова Марина Николаевна,

2. Денисова Алевтина Васильевна.