Волонтеры всегда готовы помочь

22 мая 2020 г., пятница

В Аксубаевском районе в период распространения коронавируса волонтеры продолжают оказывать бескорыстную помощь пожилым  и маломобильным гражданам. В районе проходят акции «МыВместе» и «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», в которых активное участие принимает уроженец Верхней Баланды Титов Евгений Николаевич.

Он, на личном автомобиле, развозит лекарства людям, которые в силу обстоятельств не могут выйти из дома.

Евгений всегда готов оказать помощь. Он также помогает доставлять продуктовые наборы нуждающимся категориям граждан в рамках акции «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!»

Напомним, что данная мера поддержки введена для наиболее пострадавших в пандемию коронавируса татарстанцев по инициативе президента республики Р.Н. Минниханова.

В свою очередь, Евгений Титов рассказал нам, что участие в акциях - это возможность приносить пользу людям.