Визит торгово-промышленной палаты в Аксубаевском районе

28 мая 2020 г., четверг

Ахматов Марат Камчыевич - Специальный представитель Председателя ТПП РТ, Исламов Ринат Тагирович - Советник специального представителя Председателя ТПП РТ с рабочим визитом посетили Аксубаевский муниципальный район.

В начале визита была проведена встреча с главой Аксубаевского муниципального района Гилмановым Камиль Камаловичем, где обсудили проблемы малого и среднего предпринимательства в период самоизоляции в связи с новой коронавирусной инфекцией.

 Глава района выразил слова благодарности представителям и председателю Торгово Промышленой Палаты РТ Агееву Шамиль Рахимовичу за активное участие в жизни района и субъектов  малого и среднего предпринимательства. По инициативе Торгово Промышленой Палаты с первых дней самоизоляции, в еженедельной онлайн форме проводились встречи с предпринимателями района, где обсуждались все проблемные вопросы.

Далее, в сопровождении первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Муратшина Ильшата Исмагиловича посетили ряд предприятий Аксубаевского муниципального района с целью выявления проблем возникших в период кризиса, оказания мер поддержки предприятиям и оказания содействия в поиске новых рынков сбыта производимой продукции.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International