19 марта в общественной приемной Аксубаевского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан от имени депутата Государственного Совета РТ Мухаметвалея Хуснутдинова

21 марта 2019 г., четверг

Прием вела помощник депутата Государственного Совета  Республики Татарстан Фарахиева Диляра Ильгизовна. Приемная мама, Колесникова Наталья Анатольевна, обратилась с просьбой о прохождении  реабилитации её приемной дочери Рианы в реабилитационном центре.  Диляра Ильгизовна с удовольствием согласилась помочь семье в решении данного вопроса. Неоднократно, депутат Государственного Совета  Республики Татарстан Хуснутдинов М.Г., оказывает помощь детям с ограниченными возможностями здоровья Аксубаевского муниципального района, за что ему очень благодарны родители и руководство района.