06 июля 2019 г.  команда от Аксубаевской местной организации ДОСААФ РТ приняла участие в межрайонном соревновании по картингу, посвященном Дню молодежи, в с. Черемшан РТ.

8 июля 2019 г., понедельник

Организаторами соревнования были: ОМВД России по Черемшанскому району РТ, Отделение ГИБДД  ОМВД России по Черемшанскому району, Отдел молодежи и спорта Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ.

Юноши соревновались в личном зачете на картах группы «Стандарт» классов «Xonda GX- 200», возрастная группа с 7 до 14 лет, и  «Xonda GX- 270», возрастная группа с 14 до 16 лет.

Аксубаевскую местную организацию ДОСААФ РТ представляли пилот Кашафутдинов Альберт на карте класса «Xonda GX- 200» и пилот Львов Владимир на карте класса «Xonda GX- 270».  Ребята показали хорошие результаты в своих классах, что говорит, о  высоком и качественном уровне подготовки.