Призеры заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку «Путь к Олимпу»

22 января 2020 г., среда

Ученик 6 класса Аксубаевской СОШ №3 Мулеев Кирилл (учитель Рябова Н.В.) и ученик 7 класса Старотимошкинской СОШ Вдовин Кирилл (учитель Игнатьева Л.И.) стали призёрами заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку «Путь к Олимпу».

С 15 по 18 января на базе комплекса «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра прошёл заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку «Путь к Олимпу».

В олимпиаде приняли участие 6 школьников 6-11 классов общеобразовательных организаций Аксубаевского района – победители и призёры муниципального этапа.

Оба призера награждены дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан, учителя – грамотой за подготовку призёра. Поздравляем!!!