11 апреля 2024 г., четверг

Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан информирует о проведении вебинара на тему: «Работа республиканских поставщиков в ресурсах РМЦ, в том числе за пределами РТ» с участием генерального директора АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» Геллера Якова Вениаминовича.

Вебинар состоится 12.04.2024 года в 12:00.

Ссылка для участия: https://my.mts-link.ru/j/agzrt/1375649241

Приглашаем поставщиков района к участию в вебинаре.

С мая 2019 года АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» выполняет функцию Оператора, обеспечивает функционирование Республиканского маркетингового центра (РМЦ РТ), целью которого является продвижение продукции местных производителей и поставщиков.

Основными задачами РМ Ц РТ является:

- обеспечение малому бизнесу доступа к рынку поставок для нужд организаций и предприятий;

- обучение и информирование поставщиков продукции о возникших потребностях заказчиков-покупателей;

- расширение рынков сбыта и прочее.