Наш советник по воспитанию – лучший в Закамской зоне

19 апреля 2024 г., пятница

Советник директора по воспитанию Аксубаевской средней школы №2 Анна Мельникова стала победителем зонального этапа конкурса «Общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан 2024».

Конкурс, в котором определяли лучшего общественного воспитателя несовершеннолетних в РТ, было организован в рамках проекта «Исправленному верить», учредителем которого выступил Благотворительный Фонд «Родники мира».

В мероприятии приняли участие общественные воспитатели из восьми Закамских районов.

Главный пункт Программы – выступление конкурсантов с презентацией «Деятельности общественного воспитателя несовершеннолетних», где Анна Мельникова выступила со своем подопечным, учеником 4 класса Егором Аладиным.

Вторым этапом мероприятия стала обучающая сессия на тему «Актуальные методики в работе общественного воспитателя несовершеннолетних по профилактике девиантного поведения», где конкурсанты могли поделиться своим опытом работы с несовершеннолетними.

В результате конкурсных испытаний Анна Мельникова была признана лучшим общественным воспитателем несовершеннолетних в Закамской зоне.