Всероссийский день семьи, любви и верности-2020 в Аксубаевском районе

9 июля 2020 г., четверг

В целях нераспространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)  все массовые мероприятия в Аксубаевском районе отменены. В связи с данными обстоятельствами, медаль «За любовь и верность» семье Мифтаховых Фасхетдина Шиябовича и Фариди Миншакировны была вручена главой района Камилем Гилмановым в торжественной обстановке в присутствии детей и внуков награждаемых. В церемонии участвовали начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Светлана Крайнова и глава Мюдовского сельского поселения Татьяна Зюзина.

Районным домом культуры, при участии Отдела ЗАГС был подготовлен видеоролик ко Дню семьи, любви и верности, который размещен в сети «Инстаграмм» и «В контакте».