16 октября 2020 года  Министерством финансов Республики Татарстан было проведено совещание в режиме Zoom-конференции, с участием руководителей финансовых органов муниципальных районов, городских округов республики.

16 октября 2020 г., пятница

От нашего района приняла участие председатель Финансовой бюджетной палаты Сетрова О.П.

В ходе совещания обсуждались вопросы внедрения с 01.01.2021 года казначейского обслуживания и системы казначейских платежей.

Во второй половине дня 16 октября 2020 года состоится совещание в режиме видеоконференции, с участием председателя Финансовой бюджетной палаты Сетровой О.П. ,  на котором рассматривались  следующие вопросы:

1)      О работе, проводимой по сокращению задолженности и недоимки по налогам, в соответствии с протоколом совместной коллегии Министерства финансов РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федерального казначейства по РТ от 05.08.2020 ПР-167;

2)      О работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц.

По результатам совещания Финансовая бюджетная палата проводит мероприятия по взысканию имеющейся задолженности.