Муниципальный этап Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников

13 ноября 2020 г., пятница

С 12 ноября по 23 декабря 2020 года проводится муниципальный этап Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников в Аксубаевском муниципальном районе.

Олимпиада будет проводиться с соблюдением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) в очном формате на базе районных площадок: МБОУ «Аксубаевская СОШ №1 им. В.Г. Тимирясова», МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» в соответствии с графиком. На муниципальном этапе Всероссийской и Республиканской олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие приглашенные участники согласно спискам из МКУ «Отдел образования».

Родитель (законный представитель) представляет МКУ «Отдел образования» согласие на сбор, хранение, использование, распространение, (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка, а также олимпиадной работы, в том числе в сети «Интернет».