Уважаемые жители Аксубаевского района! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

12 июня 2021 г., суббота

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Заботясь о своей малой Родине,  аксубаевцы приумножают богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего района. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей.

Уважаемые аксубаевцы! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

К.К. Гилманов, глава Аксубаевского муниципального района